Тонкая ламинированная березовая фанера ФОФ толщиной 6 мм формата 2530х1265 мм в Белом цвете (WHT) с усиленным двухсторонним покрытием 220/220 г/м² сорта I/I. Высококлассная фенольная пленка белого цвета придает гибкой плите безупречную гладкость, устойчивость к влаге, химикатам и эстетическую привлекательность. Продукт широко применяется для тонкой отделки автофургонов, производства торгового оборудования и интерьерного дизайна.
Лист состоит из слоев березового шпона, скрепленных водостойкими смолами, и защищен с обеих сторон плотной белой пленкой 220 г/м². Малая толщина 6 мм обеспечивает отличную гибкость, что позволяет облицовывать радиальные и изогнутые поверхности без риска растрескивания шпона. Двухстороннее ламинирование первого сорта (I/I) гарантирует идеальное качество покрытия без дефектов, царапин и пятен, готовое к моментальной эксплуатации. Фанера отличается малым весом, абсолютной влагонепроницаемостью, стойкостью к УФ-лучам, моющим средствам и истиранию. Экологически чистый состав компонентов полностью безопасен для использования внутри любых жилых и общественных пространств. Монтаж осуществляется саморезами или заклепками по каркасу с обязательной проклейкой стыков.
Материал предназначен для чистовой обшивки стен и потолков грузовых фургонов, пассажирских микроавтобусов, катеров, а также для создания износостойких экранов. Белая плита активно используется при производстве рекламных конструкций, выставочных стендов, декораций, мебели для ванных комнат и торговых витрин. В строительстве гибкий лист применяют для обустройства гладкой радиальной опалубки при заливке закругленных бетонных элементов. Плита отлично справляется со своими задачами во влажной среде и на открытом воздухе. При подрезке листов в размер торцы в обязательном порядке обрабатываются водостойким акриловым герметиком или эмалью.
Качественный тонкий белая лист создаст аккуратную, легко моющуюся поверхность и защитит конструкцию от износа. Вы можете выгодно купить Фанеру березовую лам. ФОФ 6мм сорт I/I 220/220 2530х1265мм WHT (Белая) в нашей компании, воспользовавшись гибкой системой скидок и быстрой доставкой. Обратитесь к сотрудникам компании за профессиональной консультацией и точным расчетом материалов.
| Тип продукта | Фанера ФОФ ламинированная |
| Толщина, мм | 6 |
| Длина, мм | 2530 |
| Ширина, мм | 1265 |
| Влагостойкость | Повышенной влагостойкости |
| Материал | Береза |
| Марка | ФОФ |